lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в Мичуринске

1 проверенный продавец из Мичуринска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM по цене от 29 304 ₽ до 29 304 ₽
Код товара: 19663203
4.4
97 оценок
41 отзыв
102
102 заказа
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM-0
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
Cisco GLC-TE=  GLC-LH-SMD=
Cisco GLC-TE= GLC-LH-SMD=
glc-lh-smd
glc-lh-smd
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
Cisco GLC-TE=  GLC-LH-SMD=
Cisco GLC-TE= GLC-LH-SMD=
glc-lh-smd
glc-lh-smd
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Дарина
4.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А точнее - грубый курьер!
Недостатки
Конкуренты пытались переманить. Хорошо что я не повелась.
Комментарий
Рада покупке,потому что всё шикарно. Все реальные характеристики соответствуют написанным в описании на сайте. Приятный дизайн, понятные функции и хорошее качество. Размер.
Софья Долгова
4.0
Достоинства
Добротный товар. У модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom отличное качество и хороший внешний вид.
Недостатки
Не могла поначалау разобраться как использовать.
Комментарий
Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая вещь будет идеальна? Заказывайте. Продуктов такого качества сейчас днем с огнем не сыщешь, а тем более за такую небольшую сумму. Не плохой товар. Никаких трудностей с использованием нет, все отлично.
София П
4.0
Достоинства
Да нет тут ни единого недостатка, искренне не могу понять людей, которые на что-то жалуются.
Недостатки
Старье выкинула и начала смотреть на замену, поняла что сложно найти хорошую замену, с трудом разыскала LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, по параметрам - хороший вариант.
Комментарий
Долго думала на счёт приобретения из рода Трансивер Cisco GLC-. Но когда начала искать варианты, то удивилась: выбор оказался очень неинтересен. Со своими задачами справляется {хорошо|\nотлично|великолепно|замечательно}. Цена-качество соотносятся. Надо всегда обращать внимание на распродажи.
Маргарита
4.0
Достоинства
Все хорошо, даже очень, особенно .
Недостатки
Что-то сломалось, а через 5 минут само по себе исправилось... Если честно, то я так и не поняла что это было...
Комментарий
Уже не первый раз беру товар этого производителя. LX всегда радаует. До этого был lh transceiver, сейчас решила купить другую модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Трансивер Cisco GLC- LX умеет делать на славу. Как взяла сразу же активно начала использовать. Понравилось, что в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom есть . И много других характеристик. Все характеристики настоящие. Хороший и строгий дизайн.
Игорь Б
4.0
Достоинства
Норма.
Недостатки
Изъянов как и у меня не найти.
Комментарий
Приобрел LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, давно искал нечто подобное. Данный продукт соответствует описанию в полной мере. Никаких проблем в использовании не возникло, все четко. Рекомендую вам взглянуть еще на модель lh sfp трансивер transceiver smf 1310 nm, если вам требуется что-то посложнее. Стабильно работает уже с 24 августа и все просто чудесно! lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom подешевле вообще-то будет если сравнить с аналогами. Купил я достаточно давно, как вы уже могли понять, за это время пользования нареканий у меня никогда не возникало. Однако точно могу заявить, что цена не такая высокая в сравнении с остальным модельным рядом LX и уж тем более в сравнении с другими брендами. Мой вам совет - берите, не пожалеете ни минуты.
Ульяна С
4.0
Достоинства
Превосхоная вещь!
Недостатки
Немного долго ждали поступления в магазин, но это, вероятно, из-за бешеного спроса на LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom!
Комментарий
Заинтересовала компания LX. Мы купили модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, потому что, захотелось! Прост в эксплуатации и в техническом обслуживании. Никаких проблем с надежностью не выявили, все отлично! LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom полностью громит всех конкурентов данного ценового сегмента. Приятно удивлены, что за такие деньги реально приобрести качественную вещь!
Антон
4.0
Достоинства
Неплохие параметры.\nВесомое преимущество это , здесь по сравнению с другими - просто небо и земля.
Недостатки
У самого товара минусов не выявил, но доставку пришлось ждать дольше заявленного срока.
Комментарий
Доставили все добротно, по инструкции разобрался, хотя думаю справился бы и без неё. LX как всегда, делает круто. Отличное качество товара служит эталоном для аналогов, никогда еще не встречал лучше сопоставление надежности-качества. Что ж, LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Можно описать купленный мною 5 недель продукт любимым высказыванием популярного блогера из моего родного города - "а что ты хотел за такие деньги?". И действительно - стоит lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom очень недорого, задачи свои выполняет на твердую четверочку, а что вам еще нужно?
Наталия Трифонова
5.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично подходит! Удачный внешний вид, понятная инструкция!
Недостатки
Для нас не отметили.
Комментарий
Видим, что LX делает основной упор на простоту применения, поэтому сомнений не было. В обиходе уже есть пара товаров этого производителя. Когда приобрели LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom мы точно убедились в его надёжности. Впечатления просто бомба! Всем советуем намотать на ус модель LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom!
Григорий
4.0
Достоинства
То, что в есть , и так жирный плюс
Недостатки
Пока используем LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom отрицательных мыслей не возникало,и недостатков тоже!
Комментарий
Вконтакте увидели брэнд, который называется LX, не долго думая, мы решили приобрести себе вот такую модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Впечатление от покупки остались только лишь положительные. Советуем lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom к покупке в полной мере! Эксплуатируем где-то полтора месяца и нам нравится каждый раз, когда мы используем LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Настоящий кайф!
Юлия
5.0
Достоинства
LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom прекрасно разместился ко нам в офис.
Недостатки
проигрывает sm rgd 1000mbps single mode rugged sfp.
Комментарий
Перед покупкой мониторила несколько вариантов. Я думала приобрести sm rgd, но мне понравилось, что lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom имеет ряд таких характеристик как , поэтому взяла его. К счастью LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom работает отменно. Думаю что испытание пройдено успешно. Хорошее качество.
Виола
4.0
Достоинства
Нравится разнообразие функций и есть некоторые превосходства над конкурентами.
Недостатки
Доставили не вовремя!
Комментарий
Наш рассказ о том, как мы хотели приобрести посмотровей-помощнее, такой нам сразу показалась модель lh sfp. Но учитывая все за и против, оказалось что LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom намного более надежный вариант. Теперь испытываем доверие к марке LX. Трансивер Cisco GLC- их марки вызывают радость и восторг. Спасибо что делаете такой клевый и качественный, а так же необходимый в использовании товар. Прост в применении и эксплуатации. Особенно подкупилио в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom . Для нас теперь просто топчик. Пользуемся уже пол года. Надо было раньше брать!
Елена Демидова
4.0
Достоинства
Несложное в использовании, технические характеристики соответствуют описанию.
Недостатки
За такую эталонную работу, и такую качественную модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom , язык не поворачивается писать об недостатках!
Комментарий
lh sfp и lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom а в чём собственно различие? Попользовавшись первой моделью и той, что поновее, явных отличий, не увидели. Если быть дотошнее, то конечно, несколько улучшений вы увидите в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. По качеству обе модели не разочаровали, но по выполнению своих функций, повторимся, сильных различий не увидели. Не пожалели о потраченных деньгах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Собрано качественно, с заботой о юзере. Впечатления только позитивные. Цена вообще очень классная! Советуем покупать как можно скорее!
Макар
5.0
Достоинства
lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom имеет прекрасное качество для такого изделия.\n-.
Недостатки
Мы заказывали LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom онлайн и на нем мы обнаружили небольшую царапину, но это никак не относится к работоспособности LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom.
Комментарий
Давно собирались прикупить Трансивер Cisco GLC-. И конечно LX - проверенный производитель, уже несколько лет держит планку. Пока продолжаем разбираться в использовании LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom в процессе эксплуатации, но в целом - довольны. Качество исполнения на уровне. Благодаря LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom показалось, что мы в будущем! Ценник не подарок, но что поделать - качество важнее!
Милана Б
5.0
Достоинства
Хочу выделить , была приятно удивлена.
Недостатки
Что-то сломалось, а через 5 минут само починилось... Если честно, то я так и не поняла что это было...
Комментарий
Без сомнений - очень круто. Всегда хотела себе конкретно такие Трансивер Cisco GLC-. Докопаться я не могу, функционирует на отлично. Провела тест-драйв технических возможностей и впечатлилась функциональностью lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Очень обрадаовала низкая цена.
Мирослава Г
4.0
Достоинства
Товар LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom смотрится великолепно и надежно.
Недостатки
Модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom от этого производителя абсолютно не имеет недостатков, а также со своими задачами справляется идеально.
Комментарий
Приобрели модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom из категории Трансивер Cisco GLC- марки LX. Остановили свой выбор на этой версии по рекомендациям. Торговая марка LX - это лучшее качество, которое прослеживается во всех деталях. Мы не знаем как такое может быть, но модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom покорила нас. Эта lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom настолько нас удивила, что даже спустя 4 дня находимся в хорошем настроении. Шикарный товар за свою стоимость.
Анжелика С
4.0
Достоинства
Не нашла ни одного недостатка, очень удачная покупка.
Недостатки
За образцовую модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, язык повернется писать о недостатках.
Комментарий
Если вам важна недежность, то это то, что вам нужно. Очень качественный товар. Удивило то, что ценник ниже, чем у конкурентов, а качество - лучше, нонсенс! Если вы преследуете те же цели, что и я, то их - хороший вариант!!!
Алина
5.0
Достоинства
Надежно, функционально.
Недостатки
Модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom от (абсолютно|вообще) не имеет изъянов, а также со своей задачей справляется (на 100%|идеально).
Комментарий
Нам полюбилась модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, компании LX. С этой работой не заскучаешь, любим уже приобретенный товар. имеет такие характеристики как ! Исправно справляется со всеми задачами. Активно эксплуатирую, для нас модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom находка. Эта модель - lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom в других магазинах почти в два раза подорожала. Тут пока еще цена остаётся вполне приемлемой, что не может не радовать. В общем, своих денег точно стоит, прекрасно справляется с заявленными функциями.
Вера
5.0
Достоинства
Единственный минус - не нашла инструкции. Но мне она оказалась не нужна - все просто и интуитивно понятно.
Недостатки
К заявленным характеристикам вопросов нет, но я бы кое что изменила для себя.
Комментарий
Лучшее, что я смогла найти среди Трансивер Cisco GLC-. Искала медь, а нашла золото, как говорится. Даже и не думаю выискивать какие-либо альтернативы. Ни на секунду не пожалела о покупке lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Нравится в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom . Берите, не пожалеете.
Виктор Греков
5.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Притязаний нет, все чётко работает.
Комментарий
LX - залог качества. Выбирали среди моделей одного бренда, т.к давно пользуемся этим брендом и качеством восхищены. Не сложен в применении и обслуживании. Мы не впечатлительные женщины, но эта чудесная модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom впечатлила нас! До сих пор никак не можем перестать и впечатляемся дальше!
Мирослава
5.0
Достоинства
За время пользования не нашла. И это прекрасно!
Недостатки
Лучшее краткое описание данного продукта - если вдруг сломается, то вновь возьму его же. Слава Богу, что пока такого не произошло, и хочется верить, что и не произойдет.
Комментарий
Приглянулся вариант - lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Цена была высоковатой даже с учетом 15-процентной скидки, и пока тянула с решением распродажа закончилась. Вынуждена была покупать аналог подешевле - очень зря... от другого производителя не понравился абсолютно! одолжив деньги у друга снова направилась в магазин за покупкой LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Советую обратить внимание на lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom при покупке товара из категории Трансивер Cisco GLC-. Очень много плюсов, рассказывать все устану. Для меня главное - надежность и .
Нелли К
5.0
Достоинства
В этой вещи нереально найти недостатков, потому что, аналогичных товаров попросту нет. По-настоящему идеальная вещь в своем роде!
Недостатки
Может прийти в негодность, как и все, что рано или поздно приходит в негодность.
Комментарий
Искала я с помощью товарища, который порекомендавал про бренд LX. Иногда подсказки других людей приносят пользу! Так получилось и у меня, совет помог мне выбрать модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom брэнда LX. Это отличный вариант для тех, кто ценит надёжность и функциональность. lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom полностью выполняет все функции. Впечатлила и цена!
Алексей Абрамов
4.0
Достоинства
Все отлично работает.
Недостатки
За период пользования не обнаружилось никаких значительных недостатков.
Комментарий
Не умеем писать комментарии, но все таки не можем не накатать пару слов о покупке модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Мы к бренду LX особой любви не испытывали, но так случилось, что они делают достойные Трансивер Cisco GLC-. Ведь могут же люди LX качественно работать. Даже не знаем, что и рассказать. Привыкли уже только жаловаться на вещи в отзывах, а как положителное что-то сказать - так тяжко. В общем, если вкратце - надежно, качественно, прекрасно! Покупайте, не пожалеете точно, а возможно, вам понравится также сильно, как и нам.
Назар Колпаков
4.0
Достоинства
Один из важнейших плюсов - это комфорт процесса использования.\n-Добротная и надежная сборка.\n-.
Недостатки
Все замечательно, претензий нет!
Комментарий
Купили вместо моей старой модели от другого производителя. Не то, чтобы она нам не нравилась, но понимали, что нужно обновиться, давно покупали все-таки. Не были удивлены, когда не обнаружили наш старый бренд в магазине, т.к. знали, что из России они ушли. Поэтому и присмотрели себе LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. У модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom оказалось дофига положительных характеристик: . Буквально за 2 дня изучили все нюансы использования этой модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Можем уверенно сказать, что все затраты на покупку LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom себя оправдали.
Георгий О
5.0
Достоинства
Хорошая модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, все при ней!
Недостатки
Минусов не обнаружил, если была бы доставка побыстрее, то вообще круто.
Комментарий
Купил LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom себе, наслушавшись большое количество хвалебных отзывов на данную вещь от товарища. Мне все действительно нравится, больше всего . Это классная штука, которая достойна вашего внимания. Взял не зря, а учитывая скромную цену с бонусным купоном - просто бомба, а не продукт!
Максим
5.0
Достоинства
Отличное качество товара.
Недостатки
Минусов у данного товара нет!
Комментарий
Когда изучал Трансивер Cisco GLC-, то решил, что должно быть не хуже, чем у моей нынешней модели, что логично. Поэтому выбор пал на LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, который удовлетворял этим требованиям. Не жалею о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные функции, такие как: . Сделано качественно, с заботой о пользователе. Ценник и качество! Вмятин нет, комплект есть. Ещё не пробовал. Советую!
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах