lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM в Мичуринске

Проверенный продавец из Мичуринска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM по цене 1 439 ₽
Код товара: 019025e9-c786-1905-fb52-cbe3fd1391fb
4.6
16 оценок
6 отзывов
35
39 заказов
FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM-0
FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
Производитель
Fibertrade
Реквизиты
Товар, Товар, FT-SFP-LX-1,25-13-10-D (CS), 0
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx sfp
sfp 1g lx
sfp трансивер 1000base lx dem 310gt
ft sfp lx 1.25
1 sfp lx 10
sfp xg lx sm1310
модуль sfp 1000base lx 1310nm
sfp lx lc 10
transceiver sfp 1000base lx
трансивер sfp lx 10

Видео

FJD Trion P1 Lidar Scanner
FJD Trion P1 Lidar Scanner
LPKF ProtoLaser ST - The upgrade for your electronic lab
LPKF ProtoLaser ST - The upgrade for your electronic lab
How to import parameters in fsm format into Cypcut software
How to import parameters in fsm format into Cypcut software
6025 3000W-20000W High Power IPG Raycus MAX nLIGHT Laser Source Metal Fiber Laser Cutting Machine
6025 3000W-20000W High Power IPG Raycus MAX nLIGHT Laser Source Metal Fiber Laser Cutting Machine
FALIT® | IC Laser Decapsulation System for Microelectronics Failure Analysis
FALIT® | IC Laser Decapsulation System for Microelectronics Failure Analysis
Installation of the Stratasys J850 Fabrix at MMU/PrintCity
Installation of the Stratasys J850 Fabrix at MMU/PrintCity
FSCUT 3000S control system of sheet machine to  demonstration
FSCUT 3000S control system of sheet machine to demonstration

Описание

FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
Производитель
Fibertrade
Реквизиты
Товар, Товар, FT-SFP-LX-1,25-13-10-D (CS), 0
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

FJD Trion P1 Lidar Scanner
FJD Trion P1 Lidar Scanner
LPKF ProtoLaser ST - The upgrade for your electronic lab
LPKF ProtoLaser ST - The upgrade for your electronic lab
How to import parameters in fsm format into Cypcut software
How to import parameters in fsm format into Cypcut software
6025 3000W-20000W High Power IPG Raycus MAX nLIGHT Laser Source Metal Fiber Laser Cutting Machine
6025 3000W-20000W High Power IPG Raycus MAX nLIGHT Laser Source Metal Fiber Laser Cutting Machine
FALIT® | IC Laser Decapsulation System for Microelectronics Failure Analysis
FALIT® | IC Laser Decapsulation System for Microelectronics Failure Analysis
Installation of the Stratasys J850 Fabrix at MMU/PrintCity
Installation of the Stratasys J850 Fabrix at MMU/PrintCity
FSCUT 3000S control system of sheet machine to  demonstration
FSCUT 3000S control system of sheet machine to demonstration

Отзывы

Родион
5.0
Достоинства
Характеристики.
Недостатки
Не понравилась доставка. А конкретно - бестактный курьер!
Комментарий
С LX знаком давно, именно поэтому купил себе FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM. Среди конкурентов в категории "Прочее сетевое оборудование" у FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM самые подходящие мне характеристики. Не сложен в применении и эксплуатации. За маленький срок, а конкретно за одна неделя, FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM продемонстрировал себя во всей красе. За такие небольшие деньги это самый настоящий подарок!
Мария Я
4.0
Достоинства
Все отлично, большой объём характеристик.
Недостатки
- это покупка на несколько лет вперед. Поэтому к выбору и приобретению нужно отнестисть серьёзно. Я остановила выбор на - FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM. Лично меня привлек производитель - LX.
Комментарий
Очень добротный экземпляр компании LX. отличная вещь, очень довольна покупкой. Совершенно не жалею о потраченных денежках, считаю что скупой платит трижды. Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.
Семён К
4.0
Достоинства
Эффектная модель! FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM cоответствует всем современным тенденциям.
Недостатки
Минусом, как по мне, является .
Комментарий
Это просто сказка, а не покупка. Дизайн - класс, - вообще топ. Пользоваться легко и просто. А большего мне и не нужно! Очень удивился, что товар ни капли не просядает ни в качестве материалов, ни в качестве сборки. Пользовался около полторы недели.Люди инструкция меня изумила она сделана специально для чайников так что не бойтесь её открывать!
Камилла З
5.0
Достоинства
Читала в других отзывах, что не очень. Я с этим не соглашусь, все круто.
Недостатки
Недостатков пока что не наблюдается.
Комментарий
Лучшие Прочее сетевое оборудование, на мой взгляд, которые значительно превосходят конкурентов. Работает у меня FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM уже аж пол года. Теперь я с легкостью могу заявить, что одни из лучших Прочее сетевое оборудование - это FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM! Советую всем! Покупайте, не ошибетесь!
Анна
4.0
Достоинства
Нас все устраивает, свою функцию выполняет.
Недостатки
С виду показался не удобным, но в работе шикарен.
Комментарий
Привет! Решили начеркать небольшой отзыв в поддержку высказывания человека выше. LX - бренд на самом деле хороший и его FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM показатель для остальных. Есть некоторые незначительные минусы, но нам кажется LX увидят отзывы покупателей и доработают эти моменты. Возникла одна проблема и пришлось посмотреть в инструкцию. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её понять, всё очень просто. За 1.5 месяца использования не было ни одной поломки.
Семён Назаров
4.0
Достоинства
Это неожиданно, но это вес.
Недостатки
За время пользования я не обнаружил. Весь негатив, что пишут - бред.
Комментарий
Сознаюсь, являюсь давним поклонником производителя LX. Любовь моя к ним родилась неспроста- что бы я ни купил от от этой фирмы, с кем бы не дискутировал про Прочее сетевое оборудование от них - сплошной позитив. На этот раз взял FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM - все стабильно, высший пилотаж, как и всегда. Мне кажется, что FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM достоин внимания покупателя! Прочее сетевое оборудование от этого бренда просто шикарны, действительно слабых мест у них нет. Поэтому я и взял этот продукт, собственно говоря... За 1.5 недели, полет нормальный. FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM работает с момента покупки регулярно и вопросов к нему не возникало.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах