lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP 1000BASE-LX 1Gbps 1310nm 10km LC»

Смотрите также